Перейти к содержимому
ТОП Квестов

Динозавры: парк юрского периода

Взаперти 2–10 чел. 60 мин 14+

Описание квеста

«Динозавры: парк юрского периода» – нестрашная приключенческая экшн-игра в Санкт-Петербурге, у метро «Чернышевская», о секретной базе, где создают новейшее оружие. Раньше она называлась «Динозавры».

По сюжету квеста «Динозавры: парк юрского периода» в информационный центр ФБР поступил сигнал о появлении новейшего оружия. Для создания бессмертной армии используется ДНК динозавров, но это не точно. Вы примерите на себя роль агентов, которые берут дело государственной важности. Отправляйтесь на базу, где вам предстоит решить судьбу всего человечества.

На этой площадке есть альтернативная перформанс-версия «Хищник» и детская версия «Динозавры. Kids».

Особенности

Ранее квест назывался «Динозавры».
Есть альтернативная перформанс-версия «Хищник». Есть детская версия: «Динозавры. Kids».

Дополнительные услуги

Стоимость услуги аниматора – 2700 рублей.

Есть возможность включить актера в квест, стоимость услуги – 1900 рублей.

Предоплата

Организатор квеста потребует внести обязательную предоплату в размере 2000 рублей. 

Если администратор квеста не сможет связаться с клиентом для финального подтверждения бронирования, игра будет отменена.

  • Wi-Fi
  • Парковка: есть платная парковка
  • Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 15 человек, зона для проведения праздника, рассчитана на 20 человек
  • Доступен для оплаты онлайн
  • Услугу оказывает ООО КАДР ИНН 7838511221

Расписание

Бронирование без комиссии

  • Стоимость меняется в зависимости от выбранного количества игроков или режима игры.
  • Максимально возможное кол-во игроков: 10.
  • Возрастное ограничение: 14+ (с 12 лет в сопровождении аниматора)
  • Выберите свободное время и нажмите на него — бронирование без комиссии

Свободных слотов пока нет. Вернуться к выбору квеста.

Квест «Динозавры: парк юрского периода» на карте

Мнения игроков

Отзывы о квесте «Динозавры: парк юрского периода»

С
Сергей 13.08.2026
10,0

Классный квест, как раз искали что то в меру страшное и сложное. Невероятно большая локация и разнообразные загадки. Понравилось взаимодействие с актерами, без физического воздействия полностью, было страшно, но именно как хотелось, совсем немного)) Потом пошли на второй квест в этой локации - крутой тоже 🔥

О
Ольга М 24.03.2026
2,0

Будьте готовы к насилию и клеткам! Сходили на квест с актёрами. Причем мы специально искали приключения, а не хоррор. Впечатление ужасное. С самого начала – запирание живых людей в металлические клетки, сценарии с электрическим стулом, агрессивное поведение актёров, бешенные стуки электрошокерами по железным клеткам и т.п. Всё это перешло все разумные границы. В итоге актёры довели одного взрослого человека до настоящей истерики. Второй участник вообще отказался продолжать игру, увидев эти условия. После квеста организатор попросил оценить игру - я написала в поддержку о случившемся и попросила частичный возврат, именно за работу актёров, потому что они всё испортили и перешли грань. В ответ мне сухо сказали, что всё было «строго в рамках сценария», без физического контакта и раз участник потом продолжил игру, то претензий быть не должно. В возврате отказали. Хотя то, что человек собрался и продолжил игру - это его заслуга. Обратите внимание: в компании считают нормой, когда взрослого человека доводят до истерики в самом начале, запирают в металлические клетки, а потом просто говорят «это стандартный игровой элемент». Если вы хотите спокойно пройти квест и не бояться, что ваших близких могут травмировать психологически – это не сюда. Я оставляю этот отзыв, чтобы другие знали, на что идут. Организация не несёт ответственности за последствия своих же сценариев. Больше туда ни ногой.

L
Laska Mi 22.07.2025
10,0

Это не просто квест, это огромный, живой мир. Мы буквально перемещались по целому острову, от густых джунглей до секретных лабораторий. И самое главное – это экшен! Здесь нет времени на раздумья, нужно постоянно двигаться, бегать, принимать быстрые решения. Адреналин зашкаливал от первой до последней минуты. Что касается загадок, то они здесь больше на внимательность и смекалку. Нужно тщательно осматривать каждый уголок, подмечать неочевидные детали, быстро соображать и находить нестандартные решения. Это очень круто, потому что ты чувствуешь себя настоящим выжившим, а не просто решателем головоломок.

А
Анна 25.06.2025
10,0

Парк юрского периоды - миллион комнат, тунелей, лестниц, деталей и шикарная игра актеров, прошла бы этот квест ради них еще раз!

A
Anastasia Lupus 12.05.2025
10,0

Просто шикарный квест!!! Эмоций куча! Встряхнули меня!! Актеры просто крутые лапочки! Саша, Вадик, спасибо вам! Вы сделали мой день!!!!

A
Anastasia Azinkova 12.05.2025
10,0

Ходили на Динозавров. Квест разнос, всем советуем, локация 10/10 актеры супер, вышли под впечатлением)

А
Анна 25.01.2025
5,0

Квест интересный для большой компании, сами себя пугаете и напрягаете. Загадок всего несколько штук, но главный элемент квеста это побегать в компании и покричать. Квест с актером, но он вас не трогает, очень милый)

V
Vayok 02.10.2024
10,0

Квест топ!

E
Egor Kukhta 04.06.2024
10,0

Посетил квест "Динозавры: парк юрского периода", остался очень доволен. Очень порадовали размеры локации, сюжет, а также обитатели локации, которые постоянно держат в напряжении. Всем советую

u
ulia moon 18.09.2023
10,0

Были с командой на квесте про динозавриков. Безумно понравилось, отдельно отмечу невероятно правдоподобную игру актера. Получили эмоций на долгое время, от испуга до восторга. Оператор/актер Дима просто ♥️

A
Artemy Chernikov 18.09.2023
10,0

Классный квест! Необычные головоломки, много где приходиться двигаться, бежать и прятаться. Вообщем динамика на уровне! Отдельное спасибо оператору и актеру Диме, считаю, что ему полагается Оскар!

K
Kekoslav Vadimov 07.09.2023
10,0

Огромное спасибо администратору Диме за хороший опыт и быструю координацию по вопросам. Были на квесте парк юрского периода, всё понравилось.

E
Elenka Vardanyan 05.05.2023
10,0

4го мая были на этом квесте, это просто супер крутой квест. Локация просто огромная, много пространства, атмосфера и декорации захватывающие. Загадки вполне сложные и их достаточно, на этом квесте была второй раз, очень интересный, впечатлений и эмоций куча Всем рекомендую!

D
Dmitry Myalo 27.12.2022
10,0

Самый большой квест на котором я был. Очень понравилось.

Ю
Юлия Ворожцова 28.09.2021
10,0

Сходили с друзьями на этот квест! С ума сойти можно от масштабности этого квеста! Столько неожиданных переходов и интересных загадок держало в напряжении весь квест,особенно неожиданно было появление актера! Придем еще,спасибо очень крутому админу за такое качественное проведение!

А
Антон 10.07.2021
10,0

Квест немного странный, но прикольный, в целом все понравилось

Похожие квесты

Все
Квест «Битва роботов»
г. Санкт-Петербург, Таллинская улица, 10
10,0 60 мин
с 6 лет в сопровождении аниматора
Битва роботов

Битва роботов

2–8 чел. 1/10
Новочеркасская

Цена игры

от 6 800 ₽

Забронировать
Квест «Пожарное звено kids»
г. Санкт-Петербург, улица Маринеско, 1
9,9 90 мин
с 9 лет в сопровождении взрослых
Детский квест

Пожарное звено kids

2–14 чел. 2/10
Автово

Цена игры

от 6 500 ₽

Забронировать