Квест «Побег из Шоушенка»
Лихие приключения и оригинальные загадкиОт компании Razoomgames
3-8
чел.60 мин.3 / 10
16+
- Адрес:
- Показать
- г. Санкт-Петербург, Коломенская ул., 25 (показать на карте)
- +7 (812) 603-49-38
- Владимирская, Лиговский проспект
Описание квеста
Из-за судебной ошибки вы оказались в знаменитой тюрьме Шоушенка. Никто не верит в вашу невиновность и вам грозит пожизненное заключение.. Есть только один шанс на спасение - сбежать. У вас будет ровно один час, чтобы воспользоваться брешью в системе безопасности...
Поучаствовать в побеге - это значит азартно, весело и динамично провести 60 минут. В начале игры вашу команду разделят на две части, вы будете помогать друг другу, чтобы вместе оказаться на свободе. Здесь много комнат и очень реалистичные головоломки, которые оценят и взрослые и подростки!
Все локации оснащены антисептиками и проходят постоянную дезинфекцию и проветривание. В наличии одноразовые перчатки и маски для всех игроков.
Дополнительные услуги
- Дополнительная услуга аниматор - 2 500 руб.
Предоплата
Требуется предоплата в размере 1000 рублей в будние дни на игры после 21:00, а также на все сеансы при бронировании в праздничные и выходные дни.
Фотогалерея
Категории квеста
СемейныеДля новичковДля большой компанииАнтуражныеСложныеДетективныеДля взрослыхДля женщинДля мужчинДля 3 человекДля 4 человекДля 5 человекДля 6 человекДля 7 человекДля 8 человекНа день рожденияНа 23 февраляНа 8 мартаEscape rooms in EnglishДля подростков 16 летДля подростков 17 летБез актеровНестрашные
Дополнительно
Wi-Fi
Парковка: есть платная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 12 человек, зона для проведения праздника, рассчитана на 12 человек
Доступен для оплаты онлайн
Available in English
Расписание квеста Побег из Шоушенка
Выберите удобное для Вас время и нажмите по нему, чтобы забронировать его.
Мы не берем комиссию за бронирование игр на нашем сайте.
Цена в расписании указана за команду от 3 до 5 человек. Максимально возможное кол-во игроков: 8.
Доплата за каждого дополнительного игрока – 700 руб./чел.
Подождите, пожалуйста. Расписание загружается...
Квест «Побег из Шоушенка» на карте
Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...
Отзывы на квест «Побег из Шоушенка» в Санкт-Петербурге
Оцените квест
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.
У ребят есть акция, на сл квест скидка. И после небольшого перерыва в тот же день решили пойти на квест "Побег из шоушенка".
Часто такое бывает, что после крутого квеста можно разочароваться, но не в этом случае!
Квест интересный, командная работа на уровне, а загадки не переставали удивлять! Милый оператор Андрей помогал нам даже с дурацкими вопросами, отдельное спасибо ему за терпение. А в конце квеста, мы на миг и правда поверили что мы заключенные и нам срочно нужно бежать. Антураж всё-таки великолепный!
Еще раз советую эту компанию.
Ну, а у нас в планах пройти все квесты этой компании ♡
Неделю назад побывали на квесте "Побег из Шоушенка", вся команда осталась довольна. С самого начала быстро погружаешься в роль заключенного, которому дано 60 минут, чтобы сбежать из этого места. Головоломки очень наестандартные, а реквизит выглядит естественно и максимально реалистично. Очень понравилось что каждый принимал участие в решении задач, никто не стоял в стороне,приходилось полагаться на свою команду, чтобы пройти дальше. Квест очень динамичный, и красочный, а таймер на стене постоянно напоминает вам о том, что нужно торопиться, иначе вы останетесь в тюрьме навсегда)
Не впервой ходим компанией на квест данной тематики, но ребятам было чем удивить!! посмотрев на некоторые загадки, так и хочется спросить - как они до этого додмались) прекрасный антураж, темп игры не дает расслабиться до самого конца, загадки на взаимодействие игроков - выше всяких похвал, в общем - для любителей неординарных квестов ОБЯЗАТЕЛЬНО к посещению!!
Недавно были на квесте - побег из Шоушенка. Скажу честно "Побег" захватил командной работой: что бы ты ни делал, это будет отражаться на сообщниках, и это очень круто. Чувствуешь себя включённым в процесс. Важно понимать, что тут очень важно общение и надо уметь объяснить другу что-то, ведь он этого не видит! Очень круто сделано что без сокамерников нет возможности выбраться из данного положения. Всем советую сходить на этот квест, кто хочет наладить общение с друзьями!
Нужно быть очень внимательным, чтобы пройти этот квест. Умение находить все самое нужное в самых необычных (или очень даже обычных) местах вам точно пригодится. Нашей команде очень понравилось, что добрая половина квеста заточена на взаимодействие команды между собой. Тут без взаимопонимания никак не справится! Остались очень довольны после прохождения, выбрались буквально на последних секундах.
Погрузились в тюремную жизнь и сбежали от неё(хоть и не очень успешно). Квест очень интересно построен на взаимодействии с твоими товарищами - выбраться можно только с помощью друг друга, в одного все загадки не разгадать, как того бы не хотелось. Квест не только на сообразительность, но ещё и на внимательность - некоторые загадки можно решить только хорошенько осмотрев окресности)
Побывали сегодня (05.12.19) на двух новеньких для нас квестах: из Шоушенка, вроде, и выбрались, но сразу угодили в психушку, судьба такая.
"Побег" захватил командной работой: что бы ты ни делал, это будет отражаться на сообщниках, и это очень круто. Чувствуешь себя включённым в процесс в любом случае. Важно уметь (или хотя бы учиться прямо на месте) объяснять друг другу, что происходит, подмечать всяческие мелочи и быть супер-искателем, чтобы пройти дальше и вызволить друзей!
Отличный шанс наладить контакт с сообщниками)
Пошли на квест с друзьями, остались очень очень довольны!!
Сам квест находится в центре города в удобном месте, есть чай, интернет и печеньки, было очень приятно))
Сам квест оказался довольно сложным, сделан очень реалистично, как будто мы действительно попали в тюрьму в Америке. Атмосфера огонь!!!!
Советую сходить на этот квест, не пожалеете!
Квест заказывали на день рождения дочери, брали соответственно не только квест, но и сопутствующие услуги. С квеста дети вышли довольные, с горящими глазами. Многое детям найти было не по силам - помогал актёр. Очень понравилась команда организаторов - все подскажут, все покажут, заряжают настроением уже с порога) Отдельный респект кондитерской, с которой сотрудничают организаторы!
Квест чумовой.... реально чувствуется атмосфера, она отправляет в преступный мир где все можно и надо действовать, азарт зашкаливает) команду отправили в разные камеры, очень прикольно помогать друг другу было!
квест подарил крутые новые эмоции, спасибо организаторам и персоналу)
Я очень люблю этот фильм и не могла дождаться чтобы сходить на квест по мотивам. Это потрясающе! Нисколько не жалею о выборе, мы с друзьями просто отлично провели этот час. К сожалению забыла имя девушки, которая работала на локации, но отдельное ей спасибо за отличное настроение.
Квест - ОГОНЬ!!! ПУШКА!!! Еще и по мотиву моего любимого фильма. Очень необычное начало и интригующий конец. Огромное спасибо за эту реалистичную атмосферу на 1 час. :)
Очень реалистичный квест, вся команда в восторге! Обслуживание также на высшем уровне. Буду советовать друзьям!
Идя на квест, я не знала о чем там будет, фильм я не смотрела, но думала что сбежать из тюрьмы будет легко, но нет. Загадки были и сложные и не совсем, атмосфера такая что как будто ты действительно находишься в тюрьме, но мне всё понравилось, и спасибо администратору за тёплый приём, рекомендую сходить и весело провести время)))
Была на многих квестах, но этот приятно удивил! Атмосфера настоящей тюрьмы, нашей команде очень понравилось, начиная от приветливого персонала и заканчивая интересными загадками. Друзьям буду советовать!)
После спасения из психбольницы, так разыгрались, что отправились в Тюрьму)))) Было непросто, но и здесь мы выбрались, кончено, не без помощи администратора) Очень хорошая проверка на командную работу, когда вы разделены) супер вечер!
Большим командам будет очень интересно на этом квесте) Особенно понравилось то, что начинать свой побег вы будете из двух разных комнат, я с таким сталкиваюсь впервые, хоть и не новичок) Квест сложный, много загадок, антураж- все, как мы любим!)) Из всех пройденных нами квестов "Побег из Шоушенка" явно в лидерах) Захотелось повторить это приключение еще раз!
Вроде квест, а вроде не квест (в хорошем смысле), т.к. все ну уж очень реально, как в настоящей тюрьме!
Посчастливилось нам, значит, на днях сбежать из тюрьмы) оказывается, это не так просто, как мы думали! Мы резко переменили свое мнение, когда нас рассадили по разным камерам, первой мыслью было: “боже, с чего начать?”, легкая паника+наручники заставили немного понервничать) но благодаря подсказкам, нам удалось справиться и с одиночными заданиями, и с командными. Все круто.
Больше всего меня впечатлил антураж: наручники, стены, решетки…и вроде бы, чего интересного может быть в тюрьме? Но нет! все очень круто: каждый сантиметр пропитан атмосферой, ничего не выбивается. Единственное, что бы я добавила – это музыки, но, как мне сказали: “какая музыка в тюрьме?”))) так что все круто, интересно и натурально! P.S. мы были вчетвером, прошли за 55 минут, но брали подсказки.
Я был на этом квесте 2 раза: первый – с друзьями, второй – водил родственников. И оба раза был в восторге! Видимо, сценарий побега не надоест никогда!
Идея квеста в общем-то не нова, но авторам удалось ее освежить и сделать очень занятной даже для тех, кто на квестах собаку съел. Больше всего понравилось, что все задания очень классно и умно обыграны. Вы начинаете квест в разных камерах, дальше следуют самые разные задания, но все они очень логичные, и что самое приятное: у этого квеста есть цель, которая обозначена, и к которой ведут все задания. И еще хочу отметить атмосферу настоящей тюрьмы и большое игровое пространство. В общем, нам очень понравилось!
Лично мое мнение: квест неплохой, сделан хорошо, натуралистично, даже со свуками не промахнулись, задания разноплановые, требуют гибкости и смекалки. Но для профи простоват, хотя интересен. Мы прошли за 45 минут без подсказок) ах да, локации не маленькие, смело приходите по 4-5 человек!
Всем приветики! Хочу поблагодарить авторов и персонал замечательного квеста “Побег из тюрьмы”, где недавно праздновала день рождения наша компания! Все было круто, мы ходили впятером, и никто не ушел разочарованным!) задания очень интересные и разнообразные, в меру сложные. Пришлось поломать голову, но с 2 подсказками над удалось выбежать за 56 минут! Спасибо за крутую игру и за теплый прием!)