Квест «Пункт назначения»

Брось вызов смерти
От компании Квеструм
2-7 чел.60 мин.8 / 10 14+

Описание квеста

А вам знакомо тревожное предчувствие чего-то дурного? Как хорошо, если это оказывалось ложной тревогой! А если нет? Надо скорее предупредить людей об опасности, но так ли это просто сделать?

Сюжет квеста «Пункт Назначения» основан на одноименной серии фильмов. По сюжету главным героям удавалось предупредить страшную катастрофу и спасти нескольких людей. Однако после этого выжившие начинают погибать один за другим при весьма странных и пугающих обстоятельствах, ведь, как известно, смерть еще никому не удавалось обмануть. На игре вашей команде предстоит на время стать героями этой загадочной истории. Сможете ли вы нарушить планы смерти и спасти себя и своих друзей?

Квест имеет повышенную категорию сложности и чтобы одержать победу, игрокам предстоит не просто быть предельно внимательными, но и проявить максимум смекалки и ловкости. Квест «Пункт Назначения» проходит в Санкт-Петербурге, на игру приглашают команды до 7 человек с небольшим опытом.

Особенности

Беременные женщины на сроке 3 месяца и менее допускаются на квест только под расписку. Беременные на более поздних сроках не допускаются.

Предоплата

При бронировании позднего сеанса (22:30, 23:00 и 23:30) может потребоваться предоплата в размере 500 рублей. 

Оплата за игру производится наличными.

Фотогалерея

Дополнительно

Wi-Fi

Парковка: есть бесплатная парковка

Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 12 человек, зона для проведения праздника, рассчитана на 35 человек

Доступен для оплаты онлайн

Услугу оказывает ИП Никитенко А.Ю. ИНН: 781623759976

Расписание квеста Пункт назначения

Выберите удобное для Вас время и нажмите по нему, чтобы забронировать его.

Мы не берем комиссию за бронирование игр на нашем сайте.

Цена в расписании указана за команду из 2 до 4 человек. Стоимость меняется в зависимости от выбранного количества игроков или режима игры.
Максимально возможное кол-во игроков: 7.

Подождите, пожалуйста. Расписание загружается...

Квест «Пункт назначения» на карте

Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...

Отзывы на квест «Пункт назначения» в Санкт-Петербурге

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.

Anna Shtern

квест вообще не понравился. нет никакого интерактива,совсем не страшно,говорили,что будут резкие моменты и шум-по итогу ничего не было. загадки не интересные,внутри не атмосферно и связи с фильмом нет. за 4500 это ужасно и деньги выкинутые на ветер.

Николай Попов

Очень атмосферный квест с интересными локациями. Немного жуткий, но сильно не пугает.

Оператор Фрося очень приветливо встретила, объяснила правила и давала понятные подсказки по ходу квеста.

Ходили вдвоем, квест понравился, рекомендуем)

Тимофей

Качественно сделанный квест. который можно считать отличным представителем своего жанра. Есть где потупить и испугаться (блин, там есть классное место для испуга, мы так смеялись потом), и сам квест сделан качественно, разве что по мелочи где-то уже "подустал".

Екатерина

Круто! Были впервые, только положительны впечатления. Оператор Евгений зе бест))

Кира

Очень понравилось! Постараюсь без особых спойлеров ;) Во-первых, круто разбивают команду, так что у каждого своя роль и никому не скучно. Во-вторых, не знаю, почему тут так сказали, но связь с фильмом большая, даже очень :) в-третьих, очень понравилась концовка, там даже нужно кое-что сломать! Ну про головоломки и говорить не стоит – здорово, в меру сложно, но интересно, хотя нам не все показалось полностью логичным. Огромное спасибо организаторам и администратору, который нам здорово помогал!

Валерий

Мы с друзьями вообще любим всякие триллеры, вот решили попробовать пройти "Пункт назначения". Задумка удалась! Правда, не очень связано с фильмом… ну так, отчасти мб. Главное что антураж отличный. Кстати, загадки нашу команду из 4 человек задержали на 55 минут (с подсказками!). а мы-то считали себя опытным игроками)))

Алёна

Супер! Обязательно придем на другие ваши квесты! даже детям понравилось (даже больше, чем взрослым, как я подозреваю, хотя квест страшный.)

Рейтинг портала

Интерьер / антураж
9/10
Чистота и безопасность
9/10
Технологичность
8/10
Сюжет / сценарий
9/10
Логичность загадок
9/10
Динамичность
9/10
Сервис / сотрудники
10/10

Наш вердикт

Итоговая оценка: 9.0

В «Пункте назначения» от компании «Ingame» сохранена атмосфера фильма – неяркая, с томительным ожиданием чего-то опасного, побуждающая искать ответ на вопрос о том, как избежать неизбежной, казалось бы, погибели. Игра будет интересна всем:)

Читать обзор

Купить сертификат в подарок

Свой номинал
-+
Подарочный сертификат
Срок действия: 1 год
Смотреть пример
Номинал
5000
Золотой сертификат
Срок действия: 1 год
Смотреть пример
Номинал
4000
Серебряный сертификат
Срок действия: 1 год
Смотреть пример
Номинал
3000
Бронзовый сертификат
Срок действия: 1 год
Смотреть пример

Подробнее о прибретении сертификата можно прочитать по ссылке.

Оцените квест