Квест-Саспенс «Проклятый театр»
Мистический квест с необычными загадкамиОт компании ZaSov
2-6
чел.70 мин.7 / 10
16+
- Адрес:
- Показать
- г. Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр., 3 (показать на карте)
- +7 (812) 603-49-38
- Московские ворота, Электросила, Парк Победы
Описание квеста
Единственная постановка этого театра необычна - зрители сами оказываются на сцене, чтобы сыграть главные роли в спектакле под названием "Отчаяние". Но какие секреты хранит закулисье? Прикоснитесь к самым темным тайнам режиссера и доберитесь до финала этой мрачной истории.
В настоящее время квест проводится без участия актера.
Фотогалерея
Категории квеста
Дополнительно
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 7 человек
Доступен для оплаты онлайн
Расписание квеста Проклятый театр
Выберите удобное для Вас время и нажмите по нему, чтобы забронировать его.
Цена в расписании указана за команду из 2 человек. Стоимость меняется в зависимости от выбранного количества игроков.
Максимально возможное кол-во игроков: 6.
Подождите, пожалуйста. Расписание загружается...
Квест «Проклятый театр» на карте
Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...
Отзывы на квест «Проклятый театр» в Санкт-Петербурге
Оцените квест
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.
После посещения квеста остались самые разнообразные эмоции! Вот где людям действительно удалось создать АТМОСФЕРУ ужаса и напряжения.
Возможно, другие люди менее впечатлительны, чем я, но равнодушным никто из нашей команды не остался)) нервы напрячь он смог каждому участнику.
Во-первых, квест очень красивый. Во-вторых, продуманный до мелочей. Мы долго изучали антураж в поисках важных для решения подсказок, а посмотреть было на что! В-третьих, прекрасная музыка. В-пятых, ненавязчивый голос ведущего в моменты, когда мы заходили в тупик.
Меня лично очень удивил поворот сюжета в самом конце, но, видимо, это самое надёжное средство от проклятий театров)
Ни разу не пожалели о своем посещении
Всем добрый день! Вчера 23.05.18 были на квесте «Проклятый театр» от компании Rabbit hole. Мы ранее никогда не были на таком перфомансе! Это было что-то необычное и безумно интересное, начиная от великолепной актёрской игры до детальной проработки антуража комнаты. Было чёткое ощущение, что мы реально попали по ту сторону театра и стали полноправными актёрами в постановке. Но, поскольку мы не читали сценария, должны были действовать по наитию и полагаться только на собственную интуицию и везение.
Довольно сложно оценить сложность квеста, т.к. актёр был неотъемлемой частью при решении некоторых логических загадок. Наверное, средний. Было ряд загадок, которые были выполнены в весьма-весьма необычной форме. Я бы сказала находки, которые мы ранее не встречали на других квестах (за нашими плечами более 150 квестов, хороших и не очень хороших).
Важным и главным ключиком к спасению, всё же, стало умение работать в команде, слушать и смотреть, подмечая каждую мелочь.
Хотелось бы отметить комфортную зона отдыха. Там был как чай, так и сушки, которые пришлись «как раз кстати» после рабочего дня. А также отличное место для сна. О, диван, ты такой удобный! Такой бы домой!
Спасибо за хорошо проведённое время и до скорой встречи на квесте «Лавка мясника».
Сразу хочу сказать: квест очень красивый, то есть качественно сделанный! Все хотелось осмотреть как следует, только в спину дышал актер, так что не всегда это удавалось сделать Х) Очень понравились головоломки, через которые раскрывается сюжет – все понятно, логично, без странных действий и всего такого. Обязательно к посещению для всех, кому нравится мистика, а не хорроры.
Советую!Лучшийквест от "Норы кроликов"!
Невероятное приключения нежданно-негаданно застало нас в квесте"Проклятый театр". Нежданно-негаданно – потому что мы рассчитывали на стандартный квест с актером (даже не перформанс), а получили нечто гораздо большее. Час пролетел мгновенно, давно я не играл в квесты с таким удовольствием и отдачей.
По совету друзей, которые уже прошли этот квест, мы тоже решили посмотреть, что за квест с актером.До этого мы на таких не были, так что это был наш первый опыт))) и это было здорово!Боюсь теперь, что нам слишком высоко задрали планку и другие квесты будут не так хороши :D очень понравился антураж, прямо до мурашек, но не от страха, а как будто от предчувствия… Актер играл так здорово, что я действительно почувствовала себя в каком-то театре, правда, сильно активного взаимодействия не было, но при этом про нас точно не забывали. И загадки! Все логично, все по сюжету, все работает. Такой квест нельзя пропустить, говорю вам))
Качественно, бодро, пугающе! Очень важна командная работа, так что берите только проверенных людей)))