Перейти к содержимому
ТОП Квестов

Расписание временно недоступно!

В данный момент расписание квеста для бронирования недоступно. Но не расстраивайтесь! Вы можете выбрать и забронировать другой квест.

Секрет древних майя

Familand 6–10 чел. 45 мин 7+

Описание квеста

«Секрет древних майя» – детский приключенческий квест в Санкт-Петербурге, у метро «Проспект Просвещения», про археологические поиски сокровищ.

У вас в руках оказывается чудом уцелевший фрагмент карты древнего города. Точнее, того, что от него осталось: руины и пещера, которая скрывает в своих недрах великую тайну легендарного племени майя. Это древний манускрипт, раскрывающий секрет конца света. Когда Солнце оказывается в третьей точке Венеры и в 10-й полусфере кольца Сатурна, можно отправляться на поиски неизведанного сокровища.

У вас ограниченное время, чтобы сверить карту и найти сокровища до захода солнца. По ходу поисков вы узнаете археологию со всех сторон: на раскопках песка при разборе остатков построек древней цивилизации, во время расшифровки наскальной живописи, отгадывания загадок древних майя, наталкиваясь на их орудия труда, украшения, посуду.

На этой же площадке есть другие сценарии – «Золото форта», «Очень странные дела» и «Оно: следы пропавших».

Особенности

Для прохождения доступны альтернативные версии игры: «Золото форта», «Очень странные дела», «Оно: следы пропавших».


Предоплата

Для подтверждения бронирования в течение 3 суток необходимо внести предоплату в размере 1500 рублей.

  • Услугу оказывает ООО Праздник ИНН: 7840063150

Расписание

Бронирование без комиссии

  • Цена за команду из 6 человек
  • Стоимость зависит от числа игроков или режима игры — выбрать можно при бронировании
  • Максимально возможное кол-во игроков: 10
  • Возрастное ограничение: 7+ (7-12)
  • Выберите свободное время и нажмите на него — бронирование без комиссии

Свободных слотов пока нет. Вернуться к выбору квеста.

Квест «Секрет древних майя» на карте

Мнения игроков

Отзывы о квесте «Секрет древних майя»

М
Мария Щукина 17.01.2019
4,0

Проходили этот квест семьей, трое детей и двое взрослых. К нашему большому разочарованию почти все кнопки, которые должны были автоматически открывать двери и тд не работали и аниматору приходилось связываться по рации и говорить, что задание выполнено и нужна помощь. Аниматор старался сгладить эти неловкие моменты. Квест скучноватый, детям тоже не понравился, особенно по сравнению с другими квестами в городе. Заплатили за квест 6900 за 5 человек. Если отказаться от аниматора цена будет прежней. Цена качеству не соответствует. Не рекомендуем.

Похожие квесты

Все
Квест «Метро»
г. Санкт-Петербург, улица Черняховского, 26-28
10,0 70 мин
с 7 лет в сопровождении взрослых
Антуражные

Метро

2–8 чел. 6/10
Лиговский проспект

Цена игры

от 5 300 ₽

Забронировать
Квест «Корабль-призрак»
г. Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 139/21
9,9 60 мин
Игра с аниматором для юных гостей
Детские

Корабль-призрак

2–8 чел. 6/10
Проспект Просвещения

Цена игры

от 8 000 ₽

Забронировать