Праздники в квестах от компании RazoomGames в СПб
от 4 до 50 человек, 5 квестов + зона отдыха
- Адрес:
- Показать
- г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д.3
- +7 (812) 603-49-38
- Площадь Александра Невского 1, Площадь Восстания, Чернышевская
Описание корпоратива
У нас есть все, чтобы сделать ваш праздник необычным и по-настоящему весёлым! В квестах RazoomGames можно провести детские праздники или корпоратив для целой компании. Если вы планируете пригласить много гостей, то вам повезло: у нас есть много квестов в одном месте, а это значит, что в вашем распоряжении будет целая локация квест-комнат с уютным холлом, чаем и печеньем. Вас ждет:
- Комната отдыха и банкетная комната для ваших гостей, где можно устроить фуршет, потанцевать и просто отдохнуть.
- Аниматоры и ведущие, которые превратят вашу игру в настоящее театрализованное представление. На детских праздниках аниматор проходит весь квест вместе с детьми, так что вам не нужно переживать или идти в квест самим.
- Профессиональный фотограф, который запечатлит лучшие моменты игры.
- Бесплатные чай и угощения, кейтеринг за дополнительную плату.
- Украшение зоны встречи, холла к вашему празднику.
Порядок формирования цены
Расценки начинаются от 2 500 рублей. Конечная стоимость мероприятия зависит от количества забронированных квестов.
Аренда комнаты отдыха – 700 рублей в час. Аниматор, фотограф – 1500 рублей в час.
Действуют постоянные скидки: 15% при заказе нескольких квестов, скидка 500 рублей на день рождения.
План проведения корпоратива
- Встреча гостей в общем холле, организация команд. Администратор или ведущий помогают игрокам разделиться на команды, проводит краткий инструктаж и провожает игроков в зону квестов. У гостей есть время, чтобы немного отдохнуть перед квестами, выпить чай со сладостями от компании.
- Игроки расходятся по квестам, погружаются в легенды и начинают игру.
- После квеста или в перерывах между играми участники свободно перемещаются по всей локации, могут проводить время в зоне отдыха или в холле, общаться, танцевать или сосредоточиться на фуршете.
- По окончании всех квестов команды остаются на небольшую памятную фотосессию.
Квесты корпоратива
Тайна персидского дворца
2-7
чел.60 мин.7/10
Цена игры
от 1700
Автостопом по галактике
2-7
чел.60 мин.7/10
Цена игры
от 3500
Всю дополнительную информацию касаемо стоимости организации квест-турнира вы сможете получить после того, как оставите заявку на нашем сайте и наш менеджер выйдет с вами на связь.
Отправить запрос на бронирование корпоратива или дня рождения